Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Звучащая коллекция Звучащая коллекция

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 9 июля 2015

Город

Москва

Где?

ул Фадеева, д 4

Метро

Маяковская

Сайт:

www.glinka.museum

Контакты:

Подробности по телефону (495) 739-6226

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Перенос концерта с 20 мая. Приобретенные билеты действительны!

9 июля в 19:00 в Центральном музее музыкальной культуры зазвучат голоса инструментов из фондов Объединения - скрипки работы мастера Пьетро Гварнери и гитары работы мастера Ивана Батова. Лауреаты международных конкурсов Сергей Поспелов и Алексей Корбанов исполнят произведения Н. Паганини и М. Джулиани.

Скрипач Сергей Поспелов выступает на сцене с пяти лет. В 11 лет состоялся его дебют с оркестром: Сергей исполнил концерт Ф. Мендельсона с симфоническим оркестром Ростовской филармонии под управлением А. Милейковского. Обучался в ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского в классе народного артиста СССР, профессора МГК им. П.И. Чайковского Э. Грача. Сергей Поспелов – обладатель первых премий ряда престижных международных конкурсов.

Молодой скрипач ведёт активную творческую жизнь. Дает концерты на самых престижных сценах мира, выступает и сотрудничает с известными музыкантами, в числе которых Ю. Башмет, В. Понькин, Ш. Минц, Р. Кёльман, С. Кочановский, Ф. Нодель, А. де Феличе, Ю. Медяник.

Гитарист Алексей Корбанов – лауреат международных гитарных конкурсов на Украине (2007) и в Израиле (2010). Увлекается музыкой фламенко и обладает уникальной техникой игры на инструменте, в которой сочетаются приемы академической игры и техники фламенко.

Музыкант ведет активную концертную деятельность. Выступает в составах ансамблей «COVARA», «Musicfactory», «Emotion-orchestra», а также с такими артистами, как О. Гузман, М. Симич, Ю. Иеминен и Х. Падилья.