Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Зовем молодых людей и девушек на занятия хореографией и характерным танцем Зовем молодых людей и девушек на занятия хореографией и характерным танцем

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Анонимный

Когда?

3 октября 2015

Суббота 17:00 - 19:00

 

7 октября 2015

Среда 18:30 - 20:00

 

с 10 октября 2015

Город

Москва

Где?

ул Пушечная, д 4 стр 2

Метро

Кузнецкий мост

Сайт:

vk.com/unostdance

Контакты:

unostdance@yandex.ru

Условия участия:

Запись на занятия и другая организационная информация по электронной почте unostdance@yandex.ru

Хореографический ансамбль "Юность" открывает новый сезон и приглашает на занятия молодых людей и девушек от 15 до 40, с хореографической подготовкой и танцевальной комплекцией.

Занятия два раза в неделю (среда с 18.30 и суббота с 17.00) в центре Москвы. Бесплатно. В программе занятий классический и народный станок, крутки, дробушки, присятка, отработка трюков, общих движений и собственно танцы: русские, украинские, белорусские, молдавские, ирландские, татарские и т.д.

Занятия проходят весело и динамично, поэтому наиболее комфотно будет тем, кто уже занимался танцами раньше и может быстро схватывать и вливаться в коллектив. Ансамбль регулярно участвует в танцевальных конкурсах (завоевывает призовые места), на фестивалях и концертах.

Художественный руководитель ансамбля и постановщик танцев - профессиональный танцор в прошлом, и балетмейстер с 30-летним стажем, Желтоухов Юрий Ильич.

Фольклор