Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Арт-зонг дуэт «Мастер Гриша» Арт-зонг дуэт «Мастер Гриша»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 11 июля 2015

Город

Москва

Где?

поселение Внуковское, поселок дск Мичуринец, ул Довженко, д 11

Метро

Киевская

Как пройти?

Проезд: электричка с Киевского вокзала до ст. Мичуринец, сойти с платформы по лесенке напротив последнего вагона и идти прямо 7-10 мин, обращая внимание на указатели.

Сайт:

okudjava.ru/

Контакты:

Музей Булата Окуджавы в Переделкине +7 495 593 52 08

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.

Булатова суббота

Борис Кинер и Михаил Цитриняк

Борис Кинер и Михаил Цитриняк начали петь дуэтом 25 лет назад, еще в 1976-м году. в театральном училище имени Щукина при Вахтанговском театре.

Борис Кинер вспоминает: "Вообще-то мы пели потому, что нам это просто нравилось. В перерыве между занятиями, в компании за столом, в стройотряде после первого курса - раскладывали песню на голоса и пели...А как вокальный дуэт мы с Мишей дебютировали в спектакле режиссёра Гарика Черняховского "А поутру они проснулись". Пели народные или, вернее, псевдонародные песни".

Михаил Цитриняк: "В этом названии есть и авторская песня, и причастность к театру. К тому же мы оба Григорьевичи, а "Мастер Гриша" - окуджавская песня, наша любимая. Со временем мы пришли к "своему" жанру. Наша песня не только авторская, но и актерская. К песне мы подходим, как к маленькому драматургическому произведению, которое нужно реализовать доступными для нас сценическими средствами". (С официального сайта исполнителей)