Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Знакомства в уютном Кафе Сю Си Пуси от Группы VREALE- Встречи Реальных Людей Знакомства в уютном Кафе Сю Си Пуси от Группы VREALE- Встречи Реальных Людей

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 9 декабря 2015

Город

Москва

Где?

Садовническая улица, 42с1

Метро

Новокузнецкая

Как пройти?

На авто от Садового кольца добраться до Государственной классической Академия имени Маймонида можно, проехав 1 км по Садовнической набережной.

От станции московского метрополитена «Новокузнецкая» Замоскворецкой линии можно дойти сюда примерно за 10 минут (идти по Новокузнецкой улице, затем – по Садовническому проезду, далее, перейдя через водоотводный канал по Комиссариатскому мосту, следовать по Садовнической набережной до здания академии).

От м. «Третьяковская» Калининской линии и м. «Третьяковская» Калужско-Рижской линии добраться до учебного заведения можно пешком (время пути около 11 минут) или, проехав 2 остановки на трамваях №А, №3, №39 (выйти на остановке «Садовническая улица).

Сайт:

vk.com/vreale_msk

Контакты:

8(967)121-23-57 Елена (руководитель проекта)

Условия участия:

Вход свободный, но Вкусно есть в кафе ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чтобы принять участие в этом мероприятии необходимо записаться до 04.12 включительно. Телефон для записи 8(967)121-23-57 Елена (руководитель проекта)

Всем! Всем! Всем!

Кому одиноко, кому нет и кто хочет чего-то новенького - приходите знакомиться. Ведь после рабочего дня так хочется отдохнуть и вкусно поесть. Тем более комфорт и веселье залог хорошего настроения.