Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Златовласка». Музыкально-танцевальный спектакль «Златовласка». Музыкально-танцевальный спектакль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 22 мая 2016

Город

Москва

Где?

Профсоюзная улица, 61. Центр культуры и искусства "Меридиан"

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/zlatovlaska-muzykalno-tantsevalnyy-spektakl-22.05.2016_1502/

Условия участия:

Вход: по пригласительным билетам. Информация о билетах - по телефону: 8 (965) 347-73-81

В Большом зале Центра культуры и искусства «Меридиан» состоится удивительно красивый спектакль, поставленный студией восточного танца «Аль-Джана». В этот раз студийцы под чутким руководством преподавателей подготовили музыкально-танцевальную феерию «Златовласка», созданную по мотивам европейских и восточных сказок.

Красочный и завораживающий танцевальный спектакль, затягивающий в чарующий мир волшебства и приключений: феи нефритового сада, жрицы Храма Судьбы, диковинные птицы, поднебесные цветущие сады... Вместе с главными героями вам предстоит познать и любовь и тяжёлые испытания, пережить вероломные нападения рукокрылых помощников темных сил, пройти через огонь, разгадать загадки и доказать, что для настоящей любви не существует преград.

Яркие костюмы, великолепная музыка, бархатистый тембр голоса рассказчицы, роскошные декорации - все это сольётся воедино, чтобы одарить поистине магическим очарованием, которое не позволит ни на секунду оторвать взгляд от происходящего на сцене!

Преподаватели и участники студии представят всё многообразие восточной хореографии: классический сценический бэллидэнс, танец с канделябром, египетские фольклорные танцы хаггала и саиди, современный городской египетский стиль стрит-шааби, воссозданный по мотивам мавританских фресок и сказаний танец мувашахат, который отличается сложными и элегантными шагами, аристократической манерой исполнения и утончёнными позициями рук.

В спектакле также будут представлены традиционные китайские танцы, искрометные цыганские, бразильская самба, а также множество других хореографических находок, составляющих яркое и запоминающееся фееричное шоу.

возрастное ограничение 0+