Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"ЗИН" Аптечка 2016

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём принять участие в конкурсе

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 17 января 2016 по 17 февраля 2016

 

Город

любой город

Сайт:

citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=642

Условия участия:

Подробности и регистрация по ссылке

"ЗИН" Аптечка 2016 ждет работ о приключениях в мире здравоохранения. Принимаются комиксы, рисунки, иллюстрации, коллажи, фото, проза, стихи (ограничение на длину текста: до 1000 слов). Зин планируется к печати летом 2016 года. Всем участвующим авторам будет выслана пдф версия журнала.

Что такое зин: Слово “Зин” (или “Фэнзин”) произошло от английского слова “Zine”, которое в свою очередь произошло от слова “Magazine”, то есть “Журнал”. Зин – это любительское малотиражное независимое издание.

Слоган: Стерильно, внутривенно, внутримышечно.

Карнавал нашего творчества внутри: Милый друг, если тебе тоже есть что рассказать о своих приключениях в мире здравоохранения, о погружении в больничные телепорты, вязкие очереди по дороге в тоннель ОРВИ, кредит на аскорбинку, коллапс у дантиста и множество-множество всего этого нашего, - ждем твоих работ.

Принимаются только чистые эмоции, без цензуры, 18+. Для участия в зине необязательно быть художником-поэтом-писателем! Достаточно иметь интересную историю, много творчества "как умею" приветствуется (но, конечно, организатор примет не все подряд, есть предварительный отбор).

Формат зина - горизонталь а5, файл джипег 300 dpi, ч/б.

От одного автора: до 5 работ