Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Зимний концерт РАДА & ТЕРНОВНИК Зимний концерт РАДА & ТЕРНОВНИК

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 2 декабря 2015

Город

Москва

Где?

Каланчёвская улица, 33. МузПаб

Метро

Комсомольская

Сайт:

rada.rinet.ru

Контакты:

radislava@yandex.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 600 руб.
В предварительной продаже - 500 р., на входе - 600 р. По студенческим билетам - 300 р. на входе. Купить билет в предварительной продаже можно на сайте клуба - http://muspub.ru/index.php?event=195

Зимний концерт РАДА & ТЕРНОВНИК - это финальный концерт года. Будут песни с будущего альбома и любимые композиции, будет много драйва и музыки. Большой громкий концерт.

Слушать и улетать в неведомое, плясать неистовые танцы, закрыть глаза и ощущать музыку всем телом - ВТОРОГО ДЕКАБРЯ в клубе МузПаб.

Гремучая смесь из запредельного голоса, жестких гитарных риффов, отголосков скандинавской тяжелой музыки, древних сказаний и мистических обрядов. Группа "Рада & Терновник" играет тяжелый психоделический фолк-рок, сочетая гипнотические ритмы барабанов и шаманских бубнов с мощной струнной секцией (гитара, электровиолончель, электроскрипка).

"А музыка льет и льет плотным потоком, не оставляя шанса остаться равнодушным; романтический славянский неофолк чудесным образом перетекает в мозговыносящий прог с пятиминутными соло, а затем - в полотна сверхнизкого баса, почти воочию превращающегося в ярчайший свет неземных цветов, и сочнейшую первобытную ритуальную феерию ритма..."

(из отзывов после концерта)