Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Збышек Квиз (командная интеллектуальная игра в стиле "Что?Где?Когда?" Збышек Квиз (командная интеллектуальная игра в стиле

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 4 августа 2016

Город

Москва

Где?

КУдринская площадь,1

Метро

Баррикадная

Как пройти?

Кондетерская Олега Ильина расположена в знаменитой высотке в двух шагах от метро

Контакты:

zb.quiz@yandex.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Обратите внимание! Предварительная регистрация на игру обязательна! Главное – успейте вовремя, играют всего 5 команд! Зарегистрируйтесь на игру, отправив письмо на адрес zb.quiz@yandex.ru. (В письме укажите свои ФИО. Если вы регистрируетесь командой, укажите количество человек, название команды и ФИО капитана).

Аппетитно-интеллектуальный досуг в Кондитерской Олега Ильина!

Любите путешествия, искусство, музыку, книги, фильмы и, конечно же, изысканные десерты? Продемонстрируйте свои знания и попробуйте себя в роли знатока. Успейте зарегистрироваться, в игре может участвовать всего 5 команд!

ЧТО:

Командная интеллектуальная игра, в которой группы игроков сражаются между собой. Захватывающий микс «Что? Где? Когда?» и опыта европейских интеллектуальных клубов.

КАК:

Все просто! Пять команд. Один ведущий. Разминка, три тура по десять вопросов, два перерыва.

Ведущий задаёт вопрос, в течение минуты игроки его обсуждают и пишут вариант ответа на бланке. У кого больше правильных ответов, тот и выиграл. Продолжительность игры: 2,5 – 3 часа.

ВОПРОСЫ:

Для того, чтобы ответить на вопрос, вам не потребуется глубинных знаний фундаментальных наук, мы не будем заставлять вас объяснить механизмы химических процессов или перечислить весь род Рюриков поименно. Если вы любите жизнь и интересуетесь окружающим миром, вы справитесь с нашими вопросами и даже узнаете что-то новое. Все, что нужно, это: логика, широкий кругозор, сообразительность и слаженная командная работа.

ПРИЗЫ:

Безусловно, главным и ожидаемым призом за победу станет сладкий подарок от Олега Ильина

КАК УЧАСТВОВАТЬ:

Вы можете собрать свою команду (5-6 человек), или же мы распределим вас в команду уже на месте. Опыт показывает, что вовсе необязательно хорошо знать других игроков, чтобы получить удовольствие от игры!