Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Загляните в мамины глаза! Загляните в мамины глаза!

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 29 ноября 2015

Город

Москва

Где?

улица Берзарина, 6к1

Метро

Октябрьское поле

Сайт:

szao-cbs.ru/

Контакты:

Библиотека №245 тел.8(499)943-62-45

29 ноября (воскресение) с 13.00 до 15.00 в библиотеке № 245 состоится Праздник «Загляните в мамины глаза!», посвященный Дню матери в России

День матери – этот праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

В программе праздника прозвучит литературно-поэтическая композиция «О той, кто дарует нам жизнь и тепло». Продолжит программу концерт «Улыбнись мне, мама!». Творческие мастерские "Открытка для мамы", «Портрет мамы» пригласят всех желающих приготовить подарок для мамы. Литературно-игровая программа «Моя мама лучше всех» позволит проявить ее участникам свои знания и выиграть подарок для виновницы торжества. В холле библиотеки состоится демонстрация слайд-презентации «Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках». Весь день в библиотеке консультирует психолог-практик по семейной психологии по теме «Причины конфликта родителей и детей».

 

Дети