Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

ЭкоГородЭкспо 2016 ЭкоГородЭкспо 2016

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 9 декабря 2016 по 11 декабря 2016

 

Город

Москва

Где?

Тишинская площадь, дом 1, ТВК «Тишинка», ВЦ «Т-Модуль»

Метро

Белорусская

Как пройти?

Как доехать на автомобиле:
От площади Белорусского вокзала по ул. 2-я Брестская на 1-м светофоре – поворот направо, на ул. Б.Грузинская, которая выходит на Тишинскую площадь. Объезжаете Тишинскую площадь и попадаете к ТВК «Тишинка».
С внешней стороны Садового Кольца через 500 метров после Маяковского тоннеля поворот направо на ул. Красина. Через 600 метров слева будет ТВК «Тишинка».

На общественном транспорте:
От м. Белорусская-кольцевая, выход к Белорусскому вокзалу, далее по схеме (700 м).
От м. Маяковская, выход к 1-й Тверской-Ямской ул., далее по схеме (800 м).

Контакты:

Тел: +7 495 778 36 01, E-mail: info@ecogorod-expo.ru

Условия участия:

Оформите электронный билет - http://www.ecogorod-expo.ru/e-ticket/

Сегодня всё больше и больше людей задаются вопросами: «Где покупать экологичную продукцию?», «Какую безопасную продукцию выбрать для себя и своей семьи?», «Как разобраться во множестве зелёных этикеток, которыми пестрят в последние годы прилавки супермаркетов?»

Чтобы получить ответы на все эти вопросы, познакомиться с ответственными производителями и продавцами экопродукции, приходите с 9 по 11 декабря на 6-ю международную выставку ЭкоГородЭкспо 2016.

Вот уже в шестой раз лучшие экокомпании со всего мира соберутся в самом центре Москвы, в выставочном центре «Т-Модуль», чтобы представить посетителям свою самую экологичную, натуральную и полезную продукцию.

На ЭкоГородЭкспо вы сможете продегустировать прекрасные экологичные оливковые масла с побережья Адриатики и аргановые масла с берегов Атлантического океана, вкусную кокосовую воду из Тайланда и суперфуды из Парагвая, различные биосладости с разных концов света, молоко, сыры, овощи, фрукты, ароматный бездрожжевой биохлеб с российских экоферм.

Здесь можно будет протестировать и купить биокосметику для женщин и мужчин практически со всей Европы, из Израиля, США, Белоруссии, а также натуральную косметику ответственных российских производителей.

Для дома всегда на выставке представлен широкий выбор моющих и чистящих экосредств не приносящих вред не только здоровью человека, но и окружающей среде.

Самых маленьких посетителей ждет высококачественная одежда из органических тканей, щадящая, но эффективная натуральная косметика и много-много всяких эковкусностей.

Перечислить всё то, что будет представлено на ЭкоГородЭкспо, в одном обзоре довольно сложно, так как более ста компаний привезут на ваш суд свои лучшие новинки. Приходите на выставку и посмотрите на всё своими глазами.

Всю продукцию, которая представлена на выставке, вы сможете не просто попробовать и купить по выставочным ценам, но и получить консультации представителей компаний участников. Экспоненты с радостью расскажут вам о происхождении ингредиентов, предъявят свои экосертификаты, подберут продукцию, которая подходит именно вам и вашим близким, и принесёт наибольшую пользу вашей семье. Также практически на каждом стенде вас ждут сюрпризы в виде маленьких подарочков, лотерей и розыгрышей.

Помимо выставочной экспозиции вас ждет насыщенная, полезная и познавательная программа лекций и мастер-классов об экопродукции и здоровом образе жизни.

Вы узнаете, как отличить экологичную продукцию от неэкологичной, как разобраться в составах, как содержать свой дом экологично, какие средства больше всего подойдут для вашего малыша, как организовать свой быт без вреда для человека и для окружающей среды, как приготовить в домашних условиях чистые продукты без использования химии и многое другое, что пригодится вам в повседневной жизни.

Приходите на ЭкоГородЭкспо всей семьей, приводите своих друзей и знакомых. Вы гарантированно получите массу положительных эмоций и полезной информации. После посещения выставки ЭкоГородЭкспо вы будете точно знать, что значит жить экологично и без химии!

До встречи на ЭкоГородЭкспо 9-11 декабря 2016 года!