Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

XIII выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней» XIII выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 11 сентября 2015 по 13 сентября 2015

 

Город

Москва

Где?

Россия, Краснопролетарская улица, 36

Метро

Новослободска

Как пройти?

ТВК "Амбер-Плаза"

Сайт:

vintagestory.ru

Контакты:

Выставочная компания "НОК"

Условия участия:

Стоимость участия: 200 руб.
Для детей и подростков до 16 лет вход бесплатный.

Любите ли вы сентябрь так, как любим его мы? За возвращенное лето, за новые творческие планы и, конечно, за необходимость снова менять гардероб! Придумывать себе новый образ на осень и зиму, который немыслим без оригинальных украшений… За ними мы и предлагаем отправиться на выставку «Бижутерия от винтажа до наших дней».

На каждом стенде посетители выставки смогут найти: вещи с историей, вещи ручной работы, старинные броши на самый торжественный выход и винтажные браслеты из модной сейчас эпохи mid-century – на каждый день. Бусы и ожерелья в стиле «бохо», минималистичные чокеры, необычные серьги, изящные клатчи. Самоцветы и люцит, чеканка и материалы из сферы высоких технологий. Обязательно – украшения строгих геометрических форм и длинные перчатки – в общем, все то, что предлагают носить в новом сезоне Недели моды в Лондоне, Нью-Йорке и Милане. Выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней» выгодным образом представляет все направления: классику, винтаж, этнику и авторский дизайн. Уйти без покупки решительно невозможно.

На этот раз на выставке будет представлен спецпроект - «Шелковое каре» - уникальные платки от Дома моды Hermes 40-50-х годов прошлого столетия. На стендах будут представлены сотни редких и дорогих экспонатов, которые можно не только рассмотреть во всех подробностях, но, и конечно же, купить, получив в придачу к платку и его историю, а также принять участие с мастер-классе по завязыванию шёлковых платков.

Свой «шелковый путь» прошли почти все знаменитые бренды: Christian Dior, Louis Vuitton, Salvatore Ferragamo, Yves Saint Laurent, Lanvin, Gucci, Oscar de la Renta. Как и каре Hermes, это прекрасные предметы для коллекционирования. Еще одна интереснейшая область – платки русских художников, модельеров и дизайнеров. Шелковые картины-аксессуары есть в арсенале очень многих авторов и участников выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней», а их художественную ценность сможете определить только вы… и время.