Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка «Сказки Ладограда» Выставка «Сказки Ладограда»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Когда?

с 4 февраля 2016 по 21 февраля 2016

 

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

будни - с 11:00 до 19:00, выходные и праздничные дни - с 12.00 до 19.00.

С 4 февраля в фойе Малого зала ЦКИ «Меридиан» откроется выставка живописи и ДПИ участников клуба любителей декоративно-прикладного творчества и рукоделия «Лада». Экспозиция посвящена теме сказок.

На выставке «Сказки Ладограда» клуб представит около 300 работ: панно, зеркала, часы, шкатулки, декоративную посуду, одежду, кукол, украшения и аксессуары. При их изготовлении были использованы различные виды декоративно-прикладного творчества: художественная обработка кожи, декупаж, вязание крючком, роспись акриловыми красками, работа с природными материалами и текстилем, лоскутное шитье, бисероплетение, вышивка, а также различные сочетания этих приёмов в рамках одной работы.

Клуб «Лада» был образован в сентябре 2012 года на базе ГБУ «ЦДиС «Вертикаль» из учащихся и выпускников студии «Арт-Эль», а также самодеятельных авторов – активных жителей района Москворечье-Сабурово.

Клуб работает в различных направлениях (цветоводство, кулинария, театр и др.), но основным является декоративно-прикладное творчество — это выставки и мастер-классы, экскурсии и семинары.

Руководитель: Зеленова Елена Васильевна, член Союза Художников России, член Союза Дизайнеров Москвы, мастер-ремесленник города Москвы.

Место проведения: Выставочный зал