Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка живописных работ Ивана Хохлова «Пророки» в «Булгаковском Доме» Выставка живописных работ Ивана Хохлова  «Пророки» в «Булгаковском Доме»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в музей

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 6 июня 2015 по 6 июля 2015

 

Город

Москва

Где?

Музей-театр «Булгаковский Дом». ул. Б. Садовая, д. 10(302-Бис), в арку и налево, 1 этаж.

Как пройти?

Музей-театр «Булгаковский Дом». ул. Б. Садовая, д. 10(302-Бис), в арку и налево, 1 этаж.

Сайт:

www.dombulgakova.ru

Условия участия:

Часы работы: Понедельник — четверг — 13:00 — 23:00 Пятница — 13:00 — 01:00 Суббота — 12:00 — 01:00 Воскресение — 12:00 — 23:00

6 июня в 12:00 в музее «Булгаковский Дом» откроется и продлиться ровно месяц выставка художника Ивана Хохлова, составленная из серии работ на библейские темы. Здесь посетитель увидит лица пророков и святых, выполненных в импрессионистичной манере. Художник Иван Хохлов интересен тем, что за творческую жизнь попробовал себя в  жанрах реалистичной, абстрактной, импрессионистичной и сказочной живописи. В числе его работ есть и иллюстрации к роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Они были подарены художником «Булгаковскому Дому» несколько лет назад и  хранятся в архиве. 6 июня, в день рождения Ивана Хохлова,  музей хочет вспомнить его творчество и подарить посетителям возможность познакомиться с работами современного автора. 

Презентацию проведут научный сотрудник музея Ирина Яковлевна Горпенко и Екатерина Хохлова.