Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Выставка бездомных животных «Надо брать! Летом» Выставка бездомных животных «Надо брать! Летом»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на помощь

Когда?

с 3 июля 2016

Город

Москва

Где?

Профсоюзная улица, 61. Меридиан

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Информационно-справочная служба (495) 333 3538

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется по регистрации на сайте ЦКИ «Меридиан» и предъявлению распечатанного бесплатного билета http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/vystavka-bezdomnykh-zhivotnykh-nado-brat-letom_1670/

На площадке перед центральным входом в ЦКИ «Меридиан» откроется выставка бездомных животных «Надо брать! Летом» – проект благотворительного фонда «Вирта», помогающего животным обрести любящих хозяев и новый дом. Здесь каждому выпадет великолепный шанс найти и взять в семью самого чудесного питомца! Первая летняя выставка прошла здесь же ровно год назад, и уже успела стать доброй традицией.

На просторную площадку перед главным входом в «Меридиан» приедут, в сопровождении своих опекунов, 35 собак и 10 кошек – обитатели столичных приютов и передержек.

Вы сможете лично познакомиться и вдоволь пообщаться с «пушистыми друзьями»: поиграть с ними, погладить, обнять и сфотографировать. И, конечно же, забрать нового любимца домой. Это совершенно бесплатно, но передача животного в новую семью осуществляется строго по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт!

Все животные, принимающие участие в выставке, абсолютно здоровы, привиты и доброжелательно настроены по отношению к людям!

Если у вас нет возможности взять собаку или кошку домой – не отчаивайтесь! Существует множество других способов помочь четвероногим друзьям. Приносите подарки – корма, поводки и ошейники, миски, игрушки и др. – волонтёры с радостью передадут их в приюты! Подробнее о помощи животным можно узнать у организаторов и участников выставки.