Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча с этно-лэйблом Ored Recordings. Фольклор как актуальное искусство. Встреча с этно-лэйблом Ored Recordings. Фольклор как актуальное искусство.

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 1 июня 2016

Город

Москва

Где?

ул Юшуньская М., д 1 к 2

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

От м.Каховская или м.Севастопольская найти гостиницу Берлин (это выход в сторону ул.Юшуньская, Азовская улицы), и обходить его слева, мимо Макдональдса (рядом с ним автобусная остановка), идете вдоль забора до охранного поста, проходите мимо него и немного пройдя по территории идете по спуску влево (будто на автостоянку) и доходите до цокольного этажа с нашими тремя окнами, синими шторами и дверью).

Сайт:

vk.com/locus_solus

Контакты:

Антон Маршев 8-910-472-01-75

Ored Recordings – небольшой лэйбл из Кабардино-Балкарии, который записывает и издает традиционную музыку народов Северного Кавказа, Закавказья и Юга России.

Вооруженные оборудованием для полевых записей, некоторыми знаниями о фольклоре и этнографии, а также переполненные любопытством, мы путешествуем по разным городам, сёлам и аулам в поисках исполнителей музыкального фольклора.

Наш лэйбл – одно из немногих мест, где вы можете услышать не этно-поп для туристов или высокопарный world music, а живой фольклор, звучащий здесь и сейчас.

Во время встречи мы покажем и расскажем что как и зачем мы записываем. Черкесские военные песни, суфийские зикры из Чечни, абхазские застольные песнопения и искусство ашугов Дагестана – это и многое другое можно будет послушать и обсудить.

Музыка и жизнь на Кавказе без стереотипов или приукрашений.

Фольклор