Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Встреча «Нам 5 лет!». Юбилей Школы телевидения Встреча «Нам 5 лет!». Юбилей Школы телевидения

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 18 июня 2016

Город

Москва

Где?

Профсоюзная улица, 61. Центр культуры и искусства "Меридиан"

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/master-klass-kinozhurnalistika_1545/

Контакты:

Информационно-справочная служба (495) 333 3538

В Малом зале соберутся слушатели и педагоги Школы телевидения ЦКИ «Меридиан», чтобы подвести итоги творческого сезона, продемонстрировать наработанные за год навыки. Вход свободный для родителей и друзей участников мастерских, а также всех, кто только планирует в новом году записаться в Школу ТВ.

В рамках программы Отчётного занятия учебного сезона 2015/2016 состоятся выступления самих участников творческих мастерских, их педагогов, фрагменты занятий по курсам: актерского мастерства, техники речи, теле- и радиожурналистики, операторского мастерства, основ режиссуры и т.д., демонстрация учебного видеоматериала. В этот день воспитанникам Школы, прошедшим полный курс обучения, вручат Сертификаты об окончании.

Гости встречи узнают, что, помимо основной программы, в курс обучения входят интереснейшие мастер-классы и просветительские акции, экскурсионные поездки в «Останкино», встречи слушателей творческих мастерских с признанными мэтрами отечественного кино и телевидения, участие в Открытом юношеском фестивале социальной рекламы «НАШЕ время».

Организаторы проекта расскажут, что в процессе подготовки юных журналистов и операторов особое внимание в Школе телевидения уделяется соблюдению нравственных норм и профессиональной этики, без чего невозможно формирование медиа-пространства современного общества!