Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Всемирная фотопрогулка 2016 в Москве Всемирная фотопрогулка 2016 в Москве

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 1 октября 2016

Город

Москва

Метро

Университет

Как пройти?

Встреча участников - у м. Университет.

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

На фотопрогулку необходимо записаться. Все подробности по ссылке: http://open-foto.ru/worldwide-photowalk-2016/

Москва вновь, уже в третий раз, участвует во Всемирной фотопрогулке. В 2016 году она пройдет 1 октября. Присоединиться могут все желающие! Это бесплатно.

Всех профессиональных фотографов и фотолюбителей приглашаем на Всемирную фотопрогулку Скотта Келби! В один и тот же день фотографы разных стран собираются дружными компаниями и гуляют по своим городам, «щелкая» красивые места и фиксируя яркие моменты.

Это событие поможет вам завести новые полезные знакомства, обменяться опытом с другими профессионалами, получить наслаждение от общения и заряд положительных эмоций. Кроме того, все желающие смогут принять участие в фотоконкурсе и сразиться за главный приз — фотокамеру Canon EOS 5D Mark III.

В Москве Всемирную фотопрогулку проведет Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, который вместе с вами прогуляется по Воробьевым горам. Присоединиться к фотопрогулке может любой желающий, вне зависимости от вида фотоаппарата — это может быть «зеркалка», «мыльница» или обычный смартфон.

Кроме того, каждый участник может пожертвовать 1 доллар (или больше) на благотворительность. Все собранные деньги будут переданы в детский приют Springs of Hope в Кении.