Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Вечерняя прогулка по Рождественке с МКН и Алексеем Дедушкиным Вечерняя прогулка по Рождественке с МКН и Алексеем Дедушкиным

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 5 августа 2015

Город

Москва

Где?

Россия, улица Кузнецкий Мост, 22с4

Метро

кузнецкий мост

Как пройти?

Место встречи на прогулку: на выходе из станции метро Кузнецкий мост.

Сайт:

moskva.kotoroy.net/zapis_progulki/1274.html

Контакты:

"москва которой нет" 8 9197293719 Наталья

Условия участия:

Стоимость участия: 350 руб.
детям до 12 бесплатно, пенсионерам 300р. Прийти можно без записи, а кто забывчивый, записывайтесь на сайте МКН- увидите телефон куратора и получите напоминание накануне.

В среду 5 августа Москва которой нет и известный москвовед Алексей Дедушкин вспоминает маршрут по Рождественке, который он не водил уже очень давно! Пушечный двор – Детский Мир – «Шапки долой — коли я говорю! Бочку рабочим вина выставляю. И — недоимку дарю!..» - Черти из «Ада» - Доктор Захарьин – Сухово-Кобылин и Луиза Симон Деманш – «Ледяной дом» и палаты на Рождественке – Сандуновские бани – Рождественский монастырь - Соломония Сабурова и Кудеяр - Кисельная слобода.

Алексей Алексей - коренной москвич, влюбленный в Москву, один из самых известных москвоведов в российском интернете и за его пределами, один из создателей портала Oldmos.ru (ныне pastvu.com) родился и прожил на Рождественке 22 года, история и байки из уст старожила и очевидца!