Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Турнир по пинг-понгу PINGPONGSPB в Музее советских игровых автоматов Турнир по пинг-понгу PINGPONGSPB в Музее советских игровых автоматов

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на соревнования

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 27 мая 2016

Город

Санкт-Петербург

Где?

Конюшенная пл, д 2В. Музей советских игровых автоматов

Метро

Невский проспект

Сайт:

vk.com/15kopspb

Условия участия:

Стоимость участия: 250 руб.

В Музее советских игровых автоматов вспомнят любимое летнее развлечение! Настольный теннис необычайно популярен во все времена — в царской России, в советскую эпоху и сегодня. Но турнир PINGPONGSPB мало похож на соревнование прежнего формата — состязание превратили в танцевальную вечеринку!

Вечер проведёт диджей и ведущая RADIO RECORD Диана Напирелли, известная также под псевдонимом SAINTD. А за вертушки возьмётся завсегдатай андеграундных хаус вечеринок — диджей IGOR JICKZ (Игорь Джикз), автор и ведущий передачи «Evening with Igor Jickz & Guests» на FM 66.6.

Важно не виртуозное владение ракеткой, а желание сыграть и хорошее настроение. И действительно, победа — не главная цель, но призёров турнира ждут приятные подарки от партнеров соревнования. На кону призы от магазина стильной уличной одежды Trailhead Wear Indastre, сертификаты на посещение клуба настольного тенниса ТОП-СПИН, квесты Четыре Комнаты и Rabbit Hole.

Приятный бонус для посетителей: с билетом в Музее вручают 5 монеток для игры в автоматы.

Начала регистрации в 20:00