Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Цикл лекций «Молекулярная биология. Просто о сложном». Мы тоже так умеем Цикл лекций «Молекулярная биология. Просто о сложном». Мы тоже так умеем

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 27 октября 2016

Город

Москва

Где?

Культурный центр Пунктум. Малый Афанасьевский переулок 1/33, 3 этаж

Метро

Арбатская

Как пройти?

Выходите из метро Арбатская, Арбатско-Покровской линии, поворачиваете налево. Переходите бульвар по подземному переходу и поворачиваете налево. Идете прямо до Малого Афанасьевского переулка, мы находимся в первом доме по переулку. Там же, где и Ароматный мир.

Сайт:

punktum.ru

Контакты:

т. +7 910 478 65 54

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.
Записаться на лекцию можно на сайте Пунктума: http://punktum.ru/archives/18697

Каждый хотя бы раз задумывался о том, что такое жизнь. На этот вопрос единого ответа не существует, человек ищет его, познавая себя и мир вокруг через творчество, спорт, общение, путешествия и, конечно, науку. Может ли жизнь начинаться уже на уровне молекул — неживых объектов, о которых нам рассказывали на уроках химии и физики? Как это возможно, чтобы жизнь, столь удивительная и разнообразная в своих проявлениях, строилась на простых, единых для всего, основах?

Мы понимаем ключевые процессы в клетке, а значит — можем их повторять и управлять ими. Как и зачем, расскажет лекция о методах современной молекулярной биологии и биотехнологии.