Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Трио Ивана Смирнова Трио Ивана Смирнова

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 25 августа 2016

Город

Москва

Где?

Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Как добраться (очень рекомендуем ознакомиться) - http://www.hyperionbook.ru/map

Сайт:

hyperionbook.ru/

Контакты:

+7 (916) 613 4286

Условия участия:

Стоимость участия: 800 руб.

В книжном клубе-магазине "Гиперион" выступает трио Ивана Смирнова (Иван Смирнов, Иван Смирнов-младший и Михаил Смирнов).

Никакая запись не сравнится с тем, что происходит с человеком, когда он слышит это вживую. Поразительно то, что об этом композиторе и гитаристе мирового уровня не очень хорошо знают у нас. Журналисты, которые пишут про Смирнова, выбирают словосочетание "тихая сенсация". Но, в общем, как мне кажется, это такой музыкант, о встрече с которым будут рассказывать своим внукам.

"Есть музыканты, и есть музыканты. Иван Смирнов со своей группой делает вещи, которых многие из нас просто не в состоянии понять. Никаких компьютеров, никаких сэмплов, никакого эпатажа. Они открывают в себе глубины, которые есть в каждом из нас, но они не стесняются того, что эти глубины ближе к нашим дедам и бабкам из деревень, чем к неграм с плантаций, венским аристократам или тибетским монахам. Если им хочется играть джаз - они играют джаз. Если им хочется играть фламенко - они играют фламенко. Но они все равно играют русскую музыку, потому что некуда деваться: они русские люди, и им посчастливилось отталкиваться от инструмента, который бескомпромиссен..."
Юрий Льноградский