Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Трибьют-фестивать «Сделай это лучше» Трибьют-фестивать «Сделай это лучше»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 6 сентября 2015

Город

Москва

Где?

Болотная площадь, сквер у памятника Репину

Метро

Кропоткинская

Сайт:

ялюблюмоскву.рф/events/central/

В рамках празднования Дня города Департамент культуры по сложившейся традиции представляет самые яркие фестивальные проекты. В воскресенье 6 сентября состоится премьера фестивальной программы "Сделай это лучше!". Основная идея мероприятия - это посвящение выступлений российских коллективов творчеству мировых классиков рок и поп музыки. Московские артисты играют репертуар прославленных Битлз, Ред Хот Чили Пепперс, Металлика, Эми Уайнхаус, Элвиса Пресли и других знаменитых артистов. 

В программе принимают участие: DJ КАРАСЬ, ТРИО ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО, ПРОЕКТ YOUNG ADULTS, группа DANCE RAMBLERS с репертуаром The Beatles, ГОРЬКИЕ КРАСНЫЕ ЧИЛИ ПЕРЦЫ с репертуаром Red Hot Chilli Peppers, проект ROCKETS FROM RUSSIA при участии Дмитрия Спирина и Александра Чача Иванова, группа DJETLEG и АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ с репертуаром Metallica. 

Ведущий вечера — КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВ 

В сквере у памятника Репину С 12 часов дня будет организован маркет молодых российских дизайнеров, на котором можно купить необычную одежду, авторские украшения и аксессуары, предметы декора. Многие товары на маркете сделаны в единственном экземпляре. Около фонтана пройдут соревнования по настольному футболу кикеру. 

С Днём Рождения, Москва!