Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Тренинг-семинар "Интерьер в нашей жизни" Тренинг-семинар

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 27 октября 2016

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан" и предъявлению распечатанного бесплатного билета.: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/proekt-moya-professiya-dizayner-interera-27.10.2016_1914/

27 октября в конференц-зале ЦКИ "Меридиан" состоится встреча в рамках проекта "Моя профессия". Ведущей творческого семинара "Интерьер в нашей жизни. Секреты цветового оформления" вновь станет дизайнер Наталия Шевлягина, чьё "творческое кредо – слышать и понимать клиента!". Мастер продолжит знакомить аудиторию со своей интересной и необычной профессией – дизайнера интерьера.

На увлекательном семинаре Наталия расскажет об основах дизайна, на собственном примере объяснив, какие личностные качества могут помочь в этом увлекательном деле, какие знания необходимы для полноценной творческой реализации.

Участники получат полезные рекомендации по цветовым решениям различных помещений, научатся гармонично сочетать цвета в интерьере, создавая с их помощью нужное настроение – романтическое, деловое и т.д.

Слушатели почерпнут для себя несколько секретов и маленьких хитростей, которыми пользуются профессионалы, превратившие дизайн интерьера в настоящее искусство, в дело всей своей жизни.

В программе:

  • встреча с мастером, знакомство с профессией;
  • гармоничные цветовые сочетания в интерьере;
  • взаимосвязь сторон света, освещения и цветового решения интерьера;
  • рекомендации по цветовым решениям различных помещений.