Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Теуникова & КоМПОзит Теуникова & КоМПОзит

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 25 сентября 2015

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61. фойе Малого зала (вход через 7-ю лестницу)

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.

25 сентября в Центре культуры и искусства «Меридиан» состоится концерт-открытие нового сезона проекта «Квартирник в Меридиане». Для поклонников музыки, выходящей за рамки жанров, сыграют профессиональные музыканты творческого проекта «Теуникова & КоМПОзит».

«КоМПОзит» – проект музыканта и автора текстов Юлии Теуниковой, воплощение давних творческих замыслов, направленных на реализацию собственного музыкального направления – «техноблюз».

В музыке группы, несмотря на смешение множества стилей, всегда выделяется строго определенная линия, характеризующаяся переосмыслением традиционного блюза и отчасти пост-панка – «нервный» ритм акустической гитары стал визитной карточкой коллектива. Тексты песен – часто абстрактные, с замысловатыми и необычными сюжетами, описывающими городские реалии и перипетии социального характера.

Группа выступит в составе:

Юлия Теуникова (гитара, вокал) – московская независимая исполнительница, состоит в союзе писателей Москвы. Долгое время выступала сольно, из-за чего её творчество часто ошибочно причисляют к бард-року.

Пётр Акимов (виолончель) – известный мультиинструменталист, музыкант групп «Ковчег» Ольги Арефьевой и «Выход. Принимал участие в записи альбомов легендарных коллективов «Аквариум» и «Наутилус Помпилиус».

Мария Розанова (клавиши) – профессиональный музыкант, участница множества концертных программ и творческих встреч.

«Квартирник в Меридиане» – проект, объёдиняющий всех любителей музыки за рамками формата. Это дружеские «посиделки» с музыкантами в уютной «домашней» обстановке, непринуждённые беседы о творческой жизни и возможность познакомиться с эксклюзивными авторскими произведениями, курьёзами и байками, которые никогда не звучат во время больших концертов.