Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Спектакль «Взрослая история глазами детей» Спектакль «Взрослая история глазами детей»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 30 мая 2016

Город

Москва

Где?

Профсоюзная улица, 61. Центр культуры и искусства "Меридиан"

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Информационно-справочная служба (495) 333 3538

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется строго по регистрации на сайте ЦКИ «Меридиан» и предъявлению распечатанного бесплатного билета. (http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/vzroslaya-istoriya-glazami-detey-_1614/)

ЦКИ «Меридиан» приглашает всех любителей театра в Малый зал на творческий вечер студии «Театральная мастерская»! Молодые актёры расскажут гостям «Взрослую историю глазами детей», основанную на самом известном произведении Антуана де Сент-Экзюпери – сказке «Маленький принц».

Бессмертная повесть главного авиатора детской литературы наполнена множеством смыслов, с этим фактом трудно не согласиться. Каждый может разглядеть в этой трогательной истории что-то своё, найти отражение собственных чувств и переживаний, отблеск детской мечты – давно забытой, но засиявшей с новой силой.

Тем интереснее увидеть, как историю «Маленького принца» решили показать гостям «Меридиана» актёры «Театральной мастерской»! Фантазия на тему сказки Антуана де Сент-Экзюпери позволит зрителям погрузиться в мир детского творчества, открытого и эмоционального, а исполнителям – играть именно так, как они того хотят, расширяя рамки привычного сюжета, вкладывая в него нечто, что взрослым актёрам недоступно. Просто в силу того, что они – взрослые. Быть может именно об этом и писал Сент-Экзюпери?

Каждая постановка от юных талантов из «Театральной мастерской» – это настоящий парад творчества. Своим, уже совсем взрослым, уровнем актёрской игры участники студии с лёгкостью заинтересуют и приятно удивят даже самого искушённого театрала. А детская непосредственность и бьющая ключом энергия зарядят зрителей ярким и позитивным настроением!

 

Дети