Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Спектакль "Фанатки" Спектакль

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 5 ноября 2016

Город

Москва

Где?

отделение "Клуб "Надежда" (ул. Обручева, 11), Большой зал

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

По предварительной регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан"

5 ноября на Большой сцене отделения "Клуб "Надежда" ЦКИ "Меридиан" участники театральной мастерской "Визави" представят комедийную пьесу "Фанатки".

Комедия "Фанатки" основана на одноимённой пьесе современного драматурга Родиона Белецкого и рассказывает историю трёх подруг, потерявших голову от обаяния любимого популярного певца и готовых пойти на всё ради его, как им кажется, благополучия. Что выйдет из их чрезмерного увлечения и какая мораль скрыта в сюжете пьесы, вы узнаете, посмотрев постановку молодых талантов из студии "Визави".

Сюжет спектакля построен таким образом, что зритель, вместе с главными героями, неминуемо встает перед выбором своего пути в жизни. Что лучше: реальная жизнь или иллюзорный мир? Взрослый человек с лёгкостью может сделать правильный выбор, но как быть, если ты подросток? Спектакль "Фанатки" поможет найти ответ на этот непростой вопрос. Ведь это пьеса, написанная о молодежи и для молодежи!

Родион Белецкий – российский писатель и сценарист, выпускник сценарно-киноведческого факультета ВГИКа. Его пьесы переведены на несколько иностранных языков, а спектакли на их основе идут более чем в 50 театрах России и зарубежья. Комедия "Фанатки" отмечена премией журнала "Современная драматургия".

Спектакль подготовлен участниками театральной мастерской "Визави" под руководством актрисы и режиссёра Натальи Евгеньевны Макаровой. Молодым артистам не впервой участвовать в серьёзных взрослых постановках – ведь именно такие сюжеты позволяют в полной мере раскрыть таланты каждого члена труппы.

Возрастное ограничение: 12+