Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Школа вожатых и аниматоров "Воздух" Школа вожатых и аниматоров

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 28 февраля 2016

Город

Москва

Где?

проспект Вернадского, 86

Метро

Юго-западная

Как пройти?

4 минуты от метро. первый вагон из центра, направо, проходите через стеклянные двери и поворачиваете направо. Поднявшись наверх, обходите здание ТЦ SouthWest Avenue с левой стороны и видите светлое здание с надписью МИТХТ (рядом находится оранжевый скалодром). Заходить через главных вход

Сайт:

школавоздух.рф

Контакты:

info@apriori.moscow; +7 (499) 391-11-98

Условия участия:

заполнить заявку (проход в ВУЗ в выходной день по спискам) - https://docs.google.com/forms/d/1zvwyLamfDOP4fQAtLayJ3PDE_4OPDLl_KQI31n5xfkY/viewform?c=0&w=1 ограничение по возрасту 17+

Весной 2016 года на базе Московского технологического университета (бывш. МИРЭА, МГУПИ и МИТХТ) пройдет школа подготовки вожатого и аниматорского состава для работы в России и зарубежье.

Сообщество вожатых с многолетним опытом и профессионалов в социальной, педагогической и психологической сфер готовит организаторов детского отдыха.

В основе программы подготовки лежит уникальный опыт работы вожатыми и организаторами в составе педагогического отряда "Атмосфера". Мы внимательно изучили опыт наших коллег из Маяка, Палитры, МСПО, Феникса, Родника, Многогранника и многих других.

Начиная новый грандиозный проект мы ставим во главу цель - подготовить компетентного вожатого и сильную личность. В последние выходные зимы двери Воздуха распахнутся, и мы расширим наш дружный коллектив.

Занятия проходят по воскресеньям с 11 до 17 часов, поэтому учеба и работа не смогут помешать реализации личных целей и внутренних идей. В период обучения проводятся несколько инструктивных выездов в подмосковные базы отдыха. После майских праздников проходят экзамены и наступает долгожданная первая лагерная смена.

После окончания Школы Воздух вы получите сертификат вожатого и работу в детском лагере. Отличившиеся по итогам смены получат звание лучшего вожатого, почет и уважение коллег! Именно вам выпал шанс стать выпускником первой Школы "Воздух" педагогического отряда "Априори" - время действовать!