Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Рязань и окрестности Рязань и окрестности

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в путешествие

Когда?

с 12 февраля 2016

Город

Москва

Сайт:

www.oiru.org/

Условия участия:

Стоимость участия: 7 700 руб.
Дополнительно оплачиваются: жд билеты на электропоезда Москва - Рязань - Голутвин - Москва Желающие присоединиться могут писать на электронную почту: oiru-poezdka@yandex.ru или звонить по телефону: 89039665961, Дина (секретарь Общества изучения русской усадьбы (ОИРУ))

12 февраля, пятница, отправление с Казанского вокзала на скоростном электропоезде № 7044Х Москва - Рязань,в 18.20. Прибытие в Рязань в 21.02. Трансфер в отель.

13 февраля, суббота. Осмотр Рязани (на автобусе): кремль и памятники города. Обед. Художественный музей, экскурсия по основной экспозиции.

14 февраля, воскресенье. Отъезд от отеля (с вещами): Солотчинский монастырь, Канищево, церковь в усадьбе Огаревых (Д. Жилярди), Константиново, музей-усадьба С. Есенина (с экскурсией), Пощупово, Иоанно-Богословский монастырь (обед в монастыре), Костино, усадьба Никитинских.

Переезд до станции Голутвин (г. Коломна), (85 км), отправление на электричке до Москвы.

В стоимость включено: проживание в отеле (2-местные номера с удобствами, завтраки "шведский стол", два обеда, входные билеты и экскурсионное обслуживание в Рязанском художественном музее и усадьбе Константиново, транспортное и экскурсионное обслуживание по маршруту).

Экскурсоводы: искусствоведы, историки архитектуры, члены Правления Общества изучения русской усадьбы Андрей Чекмарев и Алексей Слезкин