Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Русский классический романс Русский классический романс

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 13 ноября 2016

Город

Москва

Где?

Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича, пр-т Андропова, д.39, стр. 69

Метро

Каширская

Сайт:

www.mgomz.ru

Контакты:

8 (499) 614 21 32 (пн.-пт. 10.00 - 16.00)

Условия участия:

Стоимость участия: 250 руб.
Билеты продаются в кассах дворца царя Алексея Михайловича и на сайте музея в разделе "Купить билеты"

В Коломенском продолжаются концерты проекта «Классика по выходным». «Классика по выходным» – это уникальная возможность услышать лучшие образцы музыкального искусства в исполнении лауреатов международных конкурсов и солистов ведущих оркестров Москвы. Цикл проходит в Коломенском во Дворце царя Алексея Михайловича в уютном Фойе театральной хоромины, которое завсегдатаи концертов называют не иначе как «Музыкальная гостиная».

Цены билетов приятно порадуют: не каждая концертная площадка Москвы предложит вам прекрасную акустику, душевную атмосферу, высокий исполнительский уровень и комфорт за столь небольшие деньги.

13 ноября эстафету концертов проекта продолжит музыкально-просветительская программа «Русский классический романс», которую представят лауреаты международных конкурсов Сергей Санаторов и Светлана Тарноруцкая.

Сергей Санаторов — музыкант широкого спектра деятельности: он свободно владеет фортепиано и органом, занимается композицией. Ведет широкую педагогическую и концертную деятельность. В репертуаре певца более 200 произведений. Это оперные арии и романсы русских и зарубежных композиторов, народные песни и пр. Главной своей задачей певец считает сохранение русских вокальных традиций, включающих благородную эмиссию звука, бережное отношение к слову, стремление именно словом воздействовать на слушателя, подчеркивая порой невидимые тонкости музыкального образа.

В голосе певца мы слышим трепет первой любви, страстную надежду на счастье, упоение красотами природы и жизни. Всё это передано ярко и правдиво, благодаря богатству звуковой палитры голоса и высокому мастерству владения этой палитрой. Поражает точное звуковое осмысление каждого слова, что создает удивительную гармонию поэзии, музыки и исполнения.