Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ростислав Чебыкин — «Мировая гармония» Ростислав Чебыкин — «Мировая гармония»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 13 сентября 2015

Город

Москва

Где?

«Mezzo Forte», 1-я Останкинская улица, 53

Метро

ВДНХ

Сайт:

vk.com/chebykin13sept

Контакты:

+79168731911

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Билет на концерт Ростислава Чебыкина вы можете купить уже сегодня, всего за 400 рублей, а в день концерта за 500 рублей. http://3tickets.ru/chebykin13sept

Ростислав Чебыкин — самый парадоксальный представитель нового отечественного рока. Умеренно замороченные тексты с юмором, мелодичные пассажи аккордеона и ритмы бодрого ска-панка взрывают даже тех, кому не положено по долгу службы.

В 2015 году Ростислав собрал музыкальный коллектив в новом электрическом составе и сразу же покорил с ним не один фестиваль — от «Быть Добру» в Тульской области до «ВКонтакте» в Санкт-Петербурге. На концертах по городам и весям музыканты отшлифовали программу «Мировая гармония», так что 13 сентября в московском клубе «Mezzo Forte» она будет представлена в самой образцово-эпичной версии. Вы услышите все хиты из свежайшего студийного альбома «Lorem Ipsum», а также ваши любимые старые песни в новой регги-аранжировке и пять с половиной абсолютно новых композиций.

Оленеводы Крайнего Севера, коммунальные махатмы, снусмумрики, капибары и другие герои песен Ростислава Чебыкина преисполнят вас позитивными вибрациями в двух отделениях.