Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Романтика речной Москвы" - теплоходная прогулка от КЦ Варяг

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 31 июля 2015 по 13 сентября 2015

 

Город

Москва

Где?

Россия, Крымский мост

Метро

Парк Культуры

Сайт:

varcent.ru/products/romantika_rechnoj_moskvy

Контакты:

Культурный центр "Варяг" +7(499)70-777-63

Условия участия:

Стоимость участия: 320 руб.
Предварительная бронь и покупка билета на сайте http://varcent.ru/products/romantika_rechnoj_moskvy

Музыкально-экскурсионная программа на теплоходе по Москва-реке. Свидание с Москвой, после которого вы влюбитесь в этот прекрасный и загадочный город!

Прогулка на теплоходе по Москва-реке прекрасна сама по себе и не нуждается в представлении. Это и плеск воды за бортом, и свежий ветер, ласкающий волосы, и восхитительные виды, плавно проплывающие мимо. Но мы предлагаем Вам нечто большее! Вас ждет экскурсионная программа, музыка, песни, поэзия и романтическое путешествие по реке времени.

Экскурсия на речном трамвайчике – лучший способ узнать, какие тайны скрывают московские мосты, почему они стали популярными местами свиданий и какие знаменитости поджидали на них своих возлюбленных. Также мы расскажем Вам страшную тайну дома Дома на набережной, какие легенды хранятся за кремлевскими стенами, что сокрыто за белоснежным великолепием Храма Христа Спасителя и многое другое.

Наш экскурсовод превратит обычную прогулку на теплоходе в романтическое свидание с Москвой – страстной, таинственной и влюбленной!

Теплоход Фалькон - это комфортабельное двухпалубное судно, сочетающее в себе классическую внутреннюю отделку из натурального дерева и современное техническое оснащение. На нижней палубе вас ждет роскошь изящного резного декора, система климат-контроля, оборудованные санузлы и бар. На верхней палубе вы можете в полной мере насладиться речным бризом или удобно разместиться на диванах под крышей с бокалом освежающего коктейля. И, конечно, вас ждет наша насыщенная программа!