Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Предвыборный съезд партии «Альянс Зеленых» под открытым небом Предвыборный съезд партии «Альянс Зеленых» под открытым небом

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 2 июля 2016

Город

Москва

Где?

ул Поклонная гора, Аллея Молодоженов

Метро

Парк Победы

Сайт:

russian-greens.ru/node/4715

Контакты:

Аккредитация и дополнительная информация: Политическая партия «Альянс Зеленых» +79263354161 Ярослав Вольпин /пресс-секретарь/

Приглашаем Вас принять участие в работе Предвыборного съезда политической партии «Альянс Зеленых», который состоится 02 июля (суббота) в 14:00 на Поклонной горе. Съезд будет кардинально отличаться от аналогичных мероприятий других партий и пройдет в непривычном для партий формате.

Делегаты съезда рассмотрят результаты внутрипартийных праймериз, утвердят списки партии на выборах депутатов Государственной думы и региональных заксов, а также обсудят Предвыборную программу партии и представят собственный план по выходу из сложившейся экономической ситуации и санкционной войны.

К участию в Съезде приглашены представители экологических общественных организаций, видные федеральные эксперты, политики, ученые, представители органов власти, а также региональные экологические активисты и представители инициативных групп граждан.

«Альянс Зеленых» - единственная политическая сила, которая ведёт реальную борьбу с экологическими преступлениями, а также занимается совершенствованием природоохранного законодательства. Партия имеет своих представителей в региональных и муниципальных органах власти и имеет большой опыт борьбы с нарушениями законодательства со стороны промышленных групп и предприятий.

Регистрация участников съезда с 13:30

Начало в 14:00