Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Праздник кофе и шоколада «КофеШок» Праздник кофе и шоколада «КофеШок»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Когда?

с 24 июля 2016

Город

Москва

Где?

ул Свободы, д 37. ДК "Салют"

Метро

Сходненская

Как пройти?

м.Сходненская (последний вагон из центра, далее - направо и направо), авт. 96
до остановки "Дворец культуры "Салют"

Сайт:

dksalut.ru

Контакты:

Подробнее на сайте и по телефону у координатора проекта – Станислава 8 (960) 528-28-95.

В рамках проекта «Сладкие дни» Культурный центр «Салют» проведет тематический семейный праздник «Кофешок», посвященный дню рождения кофе. В этот день посетители праздника смогут продегустировать кофе и шоколад, а также поучаствовать в различных активностях.

Больше всего повезет сладкоежкам: помимо кофе и шоколада их ждет шоколадный попкорн и мороженое на основе жидкого азота, которое готовится прямо перед посетителями, а также дегустация конкурсных тортов, которые будут специально изготовлены к празднику.

Для всех посетителей на площадке пройдет концерт артистов эстрады, а для детей будет устроена спортивная зона с конкурсами, играми и командными соревнованиями. Не обойдут стороной и любителей совместного творчества – ваших детей ждут различные мастер-классы, в которых взрослые помогут им создать что-нибудь интересное и полезное.

Все, кто любит готовить, приглашаются для участия в конкурсе по изготовлению лучшего торта с добавлением шоколада, кофе или какао. Победителя ждет специальный приз от организаторов и их партнеров.