Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Праздничный концерт «Я служу России» Праздничный концерт «Я служу России»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 18 февраля 2016

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

18 февраля творческие коллективы Центра культуры и искусства «Меридиан» представят большой праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Начало в 19:00 на сцене Малого зала.

Традиционно коллективы «Меридиана» готовят большую и красочную программу к 23 февраля. В неё попадают все самые лучшие номера, так или иначе затрагивающие военную тематику – как новые, появившиеся в прошедшем творческом сезоне, так и полюбившиеся зрителям в прошлые годы. В этот раз к хореографическим студиям присоединятся также участники вокального коллектива «Академический хор ветеранов войны и труда».

Гости концерта познакомятся с песнями и танцами, которые исполняли защитники Родины, сражавшиеся на полях Второй мировой войны – в их душе танцплощадка занимала важнейшее место, ведь здесь можно было смело забыть о тяготах и лишениях, целиком отдавшись движению, музыке и редким минутам веселья и радости.

Среди множества отточенных до совершенства номеров встретятся и современные произведения, ведь о защитниках Отечества по-прежнему сочиняют песни, а сами они – не прочь продемонстрировать свою удаль, находчивость и творческую жилку!

Участники детских и взрослых танцевальных студий ЦКИ «Меридиан» подарят зрителям неповторимое яркое шоу! Ведь каждый выход на сцену станет своеобразной театральной постановкой, с аутентичными костюмами, выверенными движениями и невероятной энергетикой, которая не оставит никого равнодушным.

Место проведения: Малый зал (вход через корпус «Кружки.Секции»)