Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Поколесим! Поколесим!

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 22 октября 2016

Город

Москва

Где?

Антикафе Зеленая Дверь. Милютинский, 19/4 вход со двора через зеленые ворота

Метро

Тургеневская

Сайт:

vk.com/zdver

Контакты:

(495) 532-87-58, event@zdver.com

Условия участия:

Стоимость участия: 360 руб.
Первый час 3р/мин, второй час 2р/мин, далее по 1р/мин.

Каждый из нас мечтает о путешествии! Кто-то грезит океаном, кто-то во сне видит покорение Эвереста, для кого-то нет ничего прекраснее уединения в лесу, на берегу реки. Многие из нас хотят, но мегаполис отнимает время, не давая возможности отправиться в дальние и долговременные поездки. Несмотря на эти факторы, не стоит отказываться от мечты! Часто, мы даже не представляем, какие красоты могут окружать нас в самых непредсказуемых местах, вблизи от дома.

Московская область и близлежащие доступные субъекты РФ могут подарить нам прекрасный отдых, множество загадочных и таинственных мест, исторические памятники и памятники Природы!

Проект «Поколесим» готов поделиться с Вами интересными маршрутами, которые займут у Вас от одного до трех дней и будут не менее интересны, чем поездки на дальние расстояния. Мы постараемся выбрать те места, в которые Вы сможете отправиться всей семьей не только на авто, но и на общественном транспорте и даже пешком! Мы не только расскажем о путешествиях по ближним областям, но и построим нашу беседу по системе «вопрос-ответ».

С нетерпением ждем всех, кто готов посвятить свои выходные путешествиям и отдыху.