Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Поход выходного дня. Колоцкое-Бородино. Реконструкция Бородинского сражения Поход выходного дня. Колоцкое-Бородино. Реконструкция Бородинского сражения

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в путешествие

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 3 сентября 2016

Город

Москва

Сайт:

skoropohod.ru/

Контакты:

Запись по почте asiat-11@mail.ru телефону — 8 903 108 34 75 Денис

Условия участия:

Стоимость участия: 2 200 руб.
В стоимость включено: место в палатке, питание, услуги гида. Если нет своего спальника и пенки и рюкзака, то можно взять у нас в аренду 300 рублей за комплект, заранее предупредив. Если вы едете со своей палаткой, то также предупредите об этом организаторов.

День первый.

Встречаемся в 07:50 около билетных касс Белорусского вокзала. Доезжаем до ст. Колочь. Идём лесом и полем до Успенского Колоцкого монастыря (около 7 км.), рядом с ним находится святой источник, устраиваем перекус. На автобусе доезжаем до поворота на Шевардино и на берегу реки Колочь встаём лагерем, обедаем. Оставляем вещи под присмотром на стоянке. Идём на экскурсию по памятным местам (Шевардинский редут, Багратионовы флеши, Спасо–Бородинский монастырь, батарея Раевского) их осмотр сопровождается рассказом о ходе сражения. Через плац – театр возвращаемся в лагерь. Ужин, посиделки у костра.

День второй.

Подъём в 09:00. Завтрак. Собираем лагерь и идём к плац – театру (2 км.). где состоится реконструкция бородинского сражения. Оставляем рюкзаки с инструктором и занимаем места. Основное действие начинается на поле плац-театра в 14:00.и продолжается до 15:30. После окончания представления обедаем. Доезжаем до ст. Бородино и возвращаемся в Москву.