Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Первые шаги в кино: как создавался фильм «Триста» Первые шаги в кино: как создавался фильм «Триста»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 12 февраля 2016

Город

Москва

Где?

Большая Черкизовская улица, 4к1. Библиотека для молодежи

Метро

Преображенская площадь

Сайт:

www.rgub.ru

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Вход свободный

Показ фильма и встреча с его создателями в рамках Года российского кино.

12 февраля в 19:30 все желающие приглашаются в зал Комикс-центра РГБМ на показ короткометражного фильма «Триста» и встречу с его создателями в рамках Года российского кино.

Свой фильм представят Алексей Боченин (актёр, режиссёр) и Ярослав Жалнин (актёр, продюсер). Они подробно расскажут о своём опыте краудфандинга (деньги на съёмки фильма были собраны на самой популярной краудфандинговой платформе в России «Планета»), а также ответят на все вопросы зрителей.

«Триста» — жестокая и трогательная история про только что уволенного молодого отца-одиночку Костю. У его дочери завтра день рождения: чтобы заработать ей на подарок, он покупает на последние 300 рублей бензин и выезжает в ночной город «побомбить». Герой попадает в «волшебный мир» ночного извоза, где есть и добро, и зло, победители и проигравшие, и прекрасные принцессы, за которых нужно сражаться.

Роль Кости сыграл Ярослав Жалнин (исполнитель главной роли в фильме «Гагарин. Первый в космосе»). В создании фильма также принимали участие: телеведущий канала «Москва 24» Алексей Вершинин, актриса и продюсер Катя Кабак («Клуб», «Привычка расставаться»), маленькая актриса Евгения Хомжукова, Егор Сальников («Даёшь Молодёжь»), Даниил Воробьёв («Гагарин. Первый в космосе», «Дуxless») и другие.