Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Cherrylane. Открытый урок Elementary English Cherrylane. Открытый урок Elementary English

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 12 октября 2015

Город

Москва

Где?

Донская улица, 14к3

Метро

Шаболовская

Сайт:

cherry-lane.ru

Контакты:

+7 (495) 766-89-26

Условия участия:

Регистрация по ссылке обязательна http://cherry-lane.ru/index.php?route=product/product&path=33_287&product_id=193

Приглашаем вас на открытый урок английского языка для уровня Elementary!

Elementary — это путешествие в мир языка на экспрессе: на начальном этапе каждый урок — гигантский шаг вперед. На уроках этого уровня уместны самые разные виды деятельности: от ролевой игры до рисования. В конце курса слушатель может смело сказать, что он can speak English.

Языковой центр Cherrylane создан, как альтернатива сетевым гигантам, это авторский проект, где всегда можно увидеть самих авторов. Придуман не акулами бизнеса, но преподавателями иностранных языков. У нас скромный штат, мини-группы в и индивидуальный подход.

Проект включает в себя курсы иностранных языков, английский разговорный клуб, культурный обмен, праздники, концерты, квартирники - все для живого общения и встреч на иностранном языке!

Приходите оценить нашу систему обучения, а также свой уровень английского на открытом уроке для уровня Elementary.

Курс ведет Анна Новикова - опытный преподаватель (стаж более 8 лет), переводчик, прошла стажировку в Великобритании, увлекается вокалом.

Расписание: занятия будут проходить в режиме "Классика" (2 раза в неделю по 2 академических часа, понедельник-среда) с 19:30 до 21:00.

Вы посетите полноценный урок, а также при желании получите бесплатную консультацию, как можно развиваться в языке самостоятельно или с помощью учебных программ Cherrylane.

BONUS открытого урока: при оплате курса на открытом уроке предоставляется скидка! Информация у наших администраторов по телефону: +7 (495) 766-89-26