Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Открытый международный Кубок Москвы по городошному спорту» в Коломенском «Открытый международный Кубок Москвы по городошному спорту» в Коломенском

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на соревнования

Организатор:

Анонимный

Когда?

22 августа 2015

Идет весь день

 

с 23 августа 2015 по 29 августа 2015

 

Город

Москва

Где?

Музей-заповедник Коломенское, Центр городошного спорта , пр-т Андропова, д.39, стр. 50

Метро

Каширская

Сайт:

mgomz.ru/sobitiya/sorevnovaniya-otkryityiy-mezhdunarodnyiy-kubok-moskvyi-po-gorodoshnomu-sportu-v-kolomenskom

Контакты:

8 (964) 506 1889

С 22 по 29 августа в Коломенском на городошной площадке со стороны станции метро “Каширская” пройдут международные соревнования «Открытый международный Кубок Москвы по городошному спорту». Организуют это яркое зрелищное мероприятие Департамент по физической культуре и спорту г. Москвы, Федерация городошного спорта г. Москвы и Международная федерация городошного спорта.

Открытие соревнований состоится 23 августа в 14.00 в Московском Центре городошного спорта на территории Коломенского. В программе: личные и командные соревнования по русским городкам (мужчин и женщин), а также – юношеский турнир и турнир по еврогородкам. В соревнованиях примут участие спортсмены из Германии, Монголии, Финляндии, Литвы, Латвии, Украины, Белоруссии, Эстонии, Молдавии, России, Армении, Казахстана, Киргизии и другие.

Торжественное закрытие и награждение участников соревнований «Открытый международный Кубок Москвы по городошному спорту» пройдет в Коломенском 29 августа в 12.00.