Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Открытие Игрушечного Картонного Города на даче "Циферблата" Открытие Игрушечного Картонного Города на даче

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 16 июля 2016

Город

Москва

Где?

деревня Дворяниново, Заокский район, Тульская область

Как пройти?

Дача находится на Ферме для жизни, деревня Дворяниново, Заокский район, Тульская область. Проще всего добраться на автомобиле.
Если вы едете из Москвы, вам нужно двигаться по М2 (Варшавское шоссе) Проехав от МКАД 85 километров по шоссе и мост через реку Оку, поверните направо, на съезд по указателю «Заокский», «Поленово», усадьба Болотова.
На развилке сверните налево и пересеките шоссе под мостом. Далее следуйте указателям Ферма для жизни, расположенным по всему пути следования. Когда останется совсем чуть чуть, вы свернете на грунтовую дорогу и проедете по ней еще примерно километр пока не упретесь в шлагбаум. Если вас спросят, скажите, что вы в Циферблат.
Если же у вас нет личного автотранспорта, вы можете доехать от Курского вокзала на электричке до станции Тарусская, а затем взять такси.

Сайт:

newspaper.cardboardia.info/

Контакты:

+7 (916) 650 73 60

Условия участия:

Мы просим зарегистрироваться, чтобы нам заранее понимать, сколько гостей ожидать и постараться наладить обратную связь http://goo.gl/forms/NWg1H69XSKL6JIjm2

16 июля (суббота) приглашаем на начало уникального эксперимента - открытие Игрушечного Картонного Города на даче "Циферблата"! Организаторы мероприятия - мастерская "Сделано в Картонии" и антикафе "Циферблат".

С 12-00 до 20-00 вас ждут​ мастерская по строительству Игрушечного Картонного Города и развлекательная программа Персонажей Картонии. Министр Глупых Идей будет проверять ваше состояние на глупоскопе, Министр Жалоб и Предложений (Steven Coates), приедет специально из Лондона, чтобы крутить ручку Алхимической Музыкальной Шкатулки с музыкой своей группы The Real Tuesday Weld, а Министр Образования с учениками покажут уличный перформанс.

Все вместе будем трансформировать пространство Дачи "Циферблата" и мастерской Игрушечного Картонного Города!

И, конечно, каждый желающий сможет принять участие во встрече на Высшем Уровне с Тираном Картонии, который приедет, чтобы лично заложить первый камень в основание Посольства Картонии на территории деревни Дворяниново (Дача «Циферблата», менее двух часов на машине (100км) от Москвы).

Идеальный субботний день, который интересно провести вместе с детьми!

Дети