Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Остров Семьи Остров Семьи

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 5 сентября 2015

Город

Москва

Где?

Россия, улица Хромова, 36с1

Метро

Преображенская площадь

Как пройти?

Первый вагон из центра. В переходе налево и направо по лестнице.

Сайт:

drevolove.ru/

Контакты:

(495) 374-75-78

Условия участия:

Стоимость участия: 100 руб.
Стоимость участия: 100 рублей с семьи

В первые выходные осени – 5 сентября на День города Москвы Семейный центр интегрального развития «Древо Жизни» приглашает детей и их родителей в творческое семейное путешествие на Ярмарку развлечений "Остров Семьи"!

Семейное путешествие на "Остров Семьи" это:

  • время для совместной радости, движения и удовольствия для всех!
  • возможность насладиться счастливыми минутами беззаботного и веселого времяпрепровождения, и просто побыть вместе с любимыми!
  • время для укрепления и развития семьи, объединения разных поколений и веселого праздника!

В течение дня на ярмарке на открытых зонах пройдут разнообразные интерактивные, творческие, игровые мастер-классы для детей и взрослых. Каждый член семьи станет участником увлекательной игры - созданием нового мира в глазах ребенка. При этом часто оказывается, что и для пап и мам также открывается новый, ни на что не похожий мир.

ЧТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНОГО для детей и их родителей:

1. Архитектурная лаборатория «ArtGayka» с Галиной Орлюк. Каждый ребенок построит свой маленький город из небоскрёбов и мостов, почувствует себя маленьким архитектором.

2. Творческие развивающие мастер-классы «КОМПОТ». Мы нарисуем, слепим, смастерим, вырежем и склеим свои самые первые, но такие важные впечатления!

3. Проект «КАРТОННЫЙ ПАПА». Будем мастерить игрушечные домики, картонную мебель и роботов - вооружившись ножницами, клеем и красками. Творить вместе, всей семьей - это очень весело!

4. Мастерская «ФОТОКАРТОН». У вас будет возможность погулять и сфотографироваться в игрушечном городке. Счастливые фото будут Вам обеспечены!

5. Мастер-класс «ИСТОРИЯ КНИГИ СВОИМИ РУКАМИ» от Издательского дома «КомпасГид». Мы расскажем о том, как появляется на свет современная книга, покажем её запчасти – блок, обложку, переплет и печатный лист. И конечно, сделаем книжку-гармошку своими руками!

6. DanceFamilyDay с Татьяной Фатеевой. С помощью танца мы исследуем и откроем свою уникальность вместе со всей семьей! Будем играть и понимать друг друга без слов.

7. Мастерская по мультипликации детской анимационной студии «МУЛЬТШКОЛА25» под руководством Сони Меламуд и Жени Жирковой. Все вместе создадим настоящий маленький и волшебный мультик про наш город.

8. Мастер-класс по Цианотипии «РИСОВАНИЕ СОЛНЦЕМ» с Марией Первушеной. Мы познакомиться с необычной техникой — «рисованием» с помощью солнечного света. Она пока малоизвестна у нас в стране, а на западе пользуется популярностью и активно используется в детском творчестве. С помощью этой техники можно декорировать одежду, делать коллажи и печатать фотографии.

9. «ЙОГА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ» с Ангелиной Борисовой

10. Лекции для мам и пап

11. Бэби-концерт

12. Выступление творческих детских коллективов

13. МАРКЕТ здоровой еды

14. И много-много интересного и полезного для всей семьи!!!

Дети