Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

October English October English

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Организатор:

Анонимный

Когда?

14 октября 2016

Пятница 19:30 - 21:00

 

21 октября 2016

Пятница 19:00 - 21:00

 

с 28 октября 2016

Город

Москва

Где?

Лекторий Главного входа Парка Горького, правый пилон, 3-й этаж

Метро

Парк Культуры, Октябрьская

Сайт:

www.windsor.ru/

Контакты:

pr@windsor.ru

Условия участия:

Регистрация обязательна: на сайте https://goo.gl/hxjHeq или по телефону 8 (495) 221-08-32

Проект бесплатных образовательных семинаров в Парке Горького существует уже больше года и за это время в лектории главного входа преподаватели из Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии осветили более 50 различных тем.

Темы затрагивались самые разные: от произношения и фонетики языка, до изучения английского с помощью песен или бизнес-игр для развития навыков разговорного делового английского. Уникальность семинаров – в самом подходе к их проведению. У каждого преподавателя школы английского языка Windsor – свой уникальный способ презентации и ведения занятий.

В октябре школа английского языка Windsor всё так же приглашает слушателей на бесплатные образовательные семинары, которые проходят каждую пятницу.

  • Чувствуете в себе потенциал и силы работать в крупной международной или зарубежной компании? Первым препятствием на пути к блестящей карьере может стать резюме. О том, как грамотно составить CV и сделать его вашим ключевым инструментом и конкурентным преимуществом – уже в эту пятницу, 14 октября, расскажет Джейсон, преподаватель из Канады.
  • «An Englishman home is his castle» - говорят англичане, а по-русски мы можем сказать: «Мой дом – моя крепость». Мы вряд ли когда-нибудь задумывались о том, где мы живём, и как сказать об этом по-английски? 21 октября – Маркус из Великобритании расскажет, какое место в жизни англичанина занимает родной дом, и какую лексику следует использовать, чтобы интересно рассказать о том, где ты живёшь.
  • Не так-то просто подготовить речь всего за 4 минуты, не так ли? Тем более трудно, когда речь должна быть ещё и на английском языке. Если перед вами встала задача подготовить устную презентацию в кратчайшие сроки – не теряйтесь! Как это сделать – 28 октября расскажет Эндрю из Великобритании.

Все семинары проводятся только на английском, носителями языка. Поэтому рекомендуемый уровень владения английским языком – Intermediate.