Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Очередное заседание дискуссионного клуба "Красная весна". Темы докладов: Введение в этологию, Передвижники и революционное движение. Очередное заседание дискуссионного клуба

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 9 февраля 2016

Город

Москва

Где?

Малая Калитниковская, д. 22, библиотека им. В.Г. Белинского

Метро

Волгоградский проспект.

Как пройти?

Вход с противоположной стороны от Сибирского поезда.

Сайт:

vk.com/kultps

Контакты:

тел. 8 962 944 4809.

В ближайший вторник 9 февраля в 19 часов пройдет очередное заседание нашего открытого клуба. Будут прочтены два доклада с последующим обсуждением. Темы докладов: Введение в этологию, Передвижники и революционное движение. Заседание закончится в 22:00. Ждем всех желающих.

«Красная весна» - это дискуссионный клуб, ставящий своей целью создать постоянную интеллектуальную среду для людей, стремящихся к глубокому познанию действительности. На собраниях затрагивается широкий спектр тем, от психологии и культурологии - до истории и политологии. Объединяет их «практическая» направленность: мы стараемся соединить «академические» знания с насущными вопросами и проблемами современного человека и общества.

Тем не менее, от приходящих на клуб не требуется «готовых» тонких познаний в какой-либо сфере. Всё, что нужно - это стремление выйти на новый уровень понимания и обсуждения. Желание не отдохнуть, не упростить, - а вложить интеллектуальные усилия и поднять планку.

Собрания проходят в формате доклады + обсуждение. Периодически устраивается киноклуб с просмотром фрагментов из кинофильмов.