Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Новогодний мастер-класс по хастлу (парные танцы) Новогодний мастер-класс по хастлу (парные танцы)

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 4 января 2016

Город

Москва

Где?

Шелапутинский переулок, 6с3

Метро

Таганская

Сайт:

alphadance.ru/

Контакты:

+7 (495) 771-51-14

Условия участия:

Обязательно запишитесь на пробное занятие в паре или по отдельности в online форме регистрации по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1MlhOctUclBSe4IFKUXLRRZ9XL1Nk0xmYGKa2mWXtT20/viewform

Столичные меломаны, слушайте музыку, танцуя парный танец в первые дни Нового Года!

Прогуливаясь по Пушкинской набережной в парке Горького, вы наверняка обращали внимание на звуки музыки и танцующих людей на площадке у самой воды. Вы задавались вопросом: «Что это? Откуда так много людей? Что они танцуют?». Они танцуют хастл — самый популярный парный танец в Москве

Главное в хастле — музыка и импровизация. Танцевать можно с любым партнером (партнершей), не договариваясь об этом заранее и получая удовольствие от движения и общения. Вы хотели бы также танцевать? Самое время начать!

Для вас будут преподавать действующие танцоры C, B, A классов по хастлу под руководством Александра Иентша. Александр является судьей Ассоциации спортивного хастла высшей категории, действующим танцором А класса по хастлу и тренером по танцам с более чем семилетним опытом преподавания.

Профессионалы танцевального мира познакомят вас с этим парным танцем в душевной и веселой обстановке! Вы разовьете вашу индивидуальность, подвижность, творческое мышление и насладитесь настоящим феерическим дэнс-шоу!

В конце занятия вы уже начнете танцевать! Специальная физическая подготовка не нужна! Овладеть основами хастла сможет каждый!

С собой приносите сменную обувь и одежду, удобную для танцев.

Хастл — это:

  • новые знакомства;
  • общение;
  • возможность встретить свою вторую половинку;
  • веселая тусовка и дискотеки.

Танцуйте вместе в любом месте!