Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Новогодние забавы у Бабы Яги Новогодние забавы у Бабы Яги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в путешествие

Организатор:

Анонимный

Когда?

26 декабря 2015

Суббота 08:00

 

с 5 января 2016

Город

Москва

Где?

ул Сретенка, д 4

Сайт:

varcent.ru/products/novogodnie_zabavy_u_baby_yagi

Контакты:

Культурный центр Варяг

Условия участия:

Стоимость участия: 1 670 руб.
Необходимо заранее забронировать и оплатить поездку на сайте http://varcent.ru/products/novogodnie_zabavy_u_baby_yagi Цена 1670 руб - это предложение для зарегистрированных пользователей.

Удивительная встреча с Бабой Ягой, игры и конкурсы, анимационная программа «В гостях у сказки», мастер-класс «Елка из конфет», чай с гадальными пирожками, экскурсия по Калязину и игра «Утопи мои печали»!

Вы познакомитесь с самым оригинальным сказочным персонажем Бабой Ягой, в гостях у которой вас ждут активные конкурсы, пляски, хороводы и розыгрыши.

Но сначала вы прогуляетесь по булыжной мостовой старинного города Калязина, узнаете все его древние тайны и легенды, взгляните на памятник основателя и прекрасные ансамбли Богоявленской, Введенской и Вознесенской церквей, а также на уникальную затопленную красавицу колокольню Николаевского собора.

Избавиться от всех невзгод поможет вам интерактивная программа «Утопи мои печали». Перечислив все невзгоды на листе бумаги вы «замуруете» их в глиняном камне с надписью «Печаль» и «утопите» в Волге.

В Доме Ремесел вам подскажут идеи для новогодних и рождественских подарков, а один вы даже попробуете смастерить сами – в программе запланирован мастер-класс «Елка из конфет»!

Кульминация путешествия – анимационная программа «В гостях у сказки»! Вы увидите дом-резиденцию Бабы Яги в натуральную величину в сказочном стиле, мельницу-чудесницу, стол богатырский из массива сибирской сосны срубленный. Бабушка сама вам все покажет и расскажет, загадки загадает, играми позабавит, танцевать упросит. А напоследок всех травяным чаем горячим из самовара напоит и пирожками гадальными угостит. А Дедушка Мороз подарит каждому на долгую память о поездке сувенир.

Дети