Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

НЛО в космосе НЛО в космосе

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

ЦБС ЮАО

Когда?

с 2 июля 2016

Город

Москва

Где?

ул Севанская, д 13 к 1

Метро

Царицыно

Как пройти?

Проезд: ст. метро «Кантемировская», первый вагон из центра, выход направо. Автобусы №№221, 690 или троллейбус №11 до остановки «Севанская улица», от остановки не переходя на другую сторону около 300 метров по Севанской улице. Ст. метро или электрички «Царицыно», далее 10 мин. пешком по Севанской улице до пересечения ул. Севанская и ул. Бакинская, после перекрестка перейти на другую сторону и по Севанской улице пройти 300 метров.

Сайт:

cbsuao.ru/

2 июля в день Всемирного НЛО (День уфолога) в библиотеке №141 ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» состоится встреча с лидером объединения "Космопоиск", знаменитым исследователем аномальных явлений и путешественником, известным писателем, автором более 50 книг и энциклопедий Вадимом Чернобровом.

На встрече участники поговорят о таком явлении как «Неопознанные летающие объекты в космосе». Мероприятие проводится совместно с Общероссийской научно-исследовательской общественной организацией «Космопоиск» и АНО «Национальный экспертный центр».

Участники встречи также посетят открытую экскурсию по музею аномалий «Мир тайн», экспонаты которой многие годы собирала экспедиция. Экскурсию проведёт Вадим Чернобров.

Для справки

Объединение «Космопоиск» основано инженером конструктором и известнейшим российским писателем-фантастом Казанцевым в 1945 году и является одним из старейших объединений уфологов, имеющим около 80 филиалов в различных странах мира.

«Вы можете по-разному относиться к гипотезам и концепциям, объясняющим необычные явления вокруг нас, но, согласитесь, что это в любом случае очень интересно. При музее регулярно проводятся встречи участников объединения Космопоиск с отчётами об экспедициях, лекции и презентации», - отмечает Александр Полторак, руководитель библиотеки.

Фан