Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Навстречу облакам, бегущим с юга...» «Навстречу облакам, бегущим с юга...»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Меридиан Меридиан

Когда?

с 8 июня 2016

Город

Москва

Где?

Профсоюзная улица, 61. Центр культуры и искусства "Меридиан"

Метро

Калужская

Контакты:

Информационно-справочная служба (495) 333 3538

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется строго по регистрации на сайте ЦКИ «Меридиан» и предъявлению распечатанного бесплатного билета - http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-navstrechu-oblakam-begushchim-s-yuga-_1561/

8 июня гостей ЦКИ «Меридиан» ждут авторская поэзия и живая музыка – на сцене Малого зала выступит бард-блюз группа «Холодный фронт»! Концерт «Навстречу облакам, бегущим с юга...» будет посвящён Дню русского языка, который ежегодно отмечается в начале июня.

День русского языка или «Пушкинский день» – российский и международный государственный праздник, который жители нашей страны отмечают в день рождения великого поэта, основоположника современного русского литературного языка. В честь этой даты ЦКИ «Меридиан» предлагает всем своим гостям познакомиться с современной поэзией и авторской музыкой, вышедшей из формата квартирника и перешедшей на сценическую площадку. Концерт, совмещающий в себе глубину лирики, свойственную творчеству отечественных бардов, с техничностью и богатством звучания блюза, станет прекрасным подарком для людей с самыми разными музыкальными вкусами и предпочтениями.

«Холодный фронт» – группа единомышленников. Их песни рождаются в непринуждённой обстановке дружеского общения, когда сокрытое становится внезапным откровением, давно занимающая мысль впервые обретает форму слова и находит отклик в сердцах ближних.