Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

MUTINY на ПРАВДЕ MUTINY на ПРАВДЕ

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 27 августа 2016

Город

Москва

Где?

Бумажный проезд, 19

Метро

Савеловская

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.

27 августа в Центре городской культуры ПРАВДА в пространстве Ypsilon состоится презентация проекта ///MUTINY. Это мероприятие - манифест, в котором создатели проекта, объединение Backyard Moscow, выражают чувство своего города и отношение к окружающей реальности.

Основа мероприятия - фотовыставка, совмещенная с видео и световыми инсталляциями. Заглавная тема - улицы города, их повседневная жизнь, но с новым содержанием. Содержание - это художники в широком смысле слова, в объективах молодых фотографов из Торонто и Гамбурга. Каждый меняет свою большую и малую реальность, у каждого - свое искусство. И всё это - в твоем городе, в твоем времени.

MUTINY – это личностный, внутренний бунт. Против всего, в чем нет правды. У каждого своя правда, свои слова, которые рвутся наружу на протяжении всей жизни. У каждого - свой бунт. Для организаторов MUTINY - это взгляд на жизнь, в которой нет времени на объяснения. Нет времени на отстаивание новых взглядов перед нормами и ценностями конформизма.

 

Выставка продлится всего 1 день, пропускать не рекомендуем.

Музыкальная программа ///MUTINY состоит из лайвов и диджей-сетов современных героев локальной электронной и хип-хоп сцен, не нуждающихся в особом представлении: Mnogoznaal, DZA, Saluki, Nathree, Жить вредно, Foner, Lapti, Dadaisme, Saburov, Ilya Artemov, Yung Acid, Ssho?!, Kul c, Underdawg.

В баре Ypsilon гостей ждут специальные коктейли: Держись подальше от бульвара (классичейский Бульвардье), Малиновый Негрони, Самый Белый Русский и шведская нео-классика - Yung Lean (Hennessi со спрайтом). Согревать гостей вечером будет традиционное канадское блюдо - Poutine с грибами.

Задача проекта ///MUTINY сконцентрировать вокруг себя столько свободных людей, сколько возможно, создав символический акт изменения реальности, которая так сильно этому сопротивляется.