Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Москва Фаины Раневской Москва Фаины Раневской

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Организатор:

Анонимный

Когда?

3 июля 2015

Пятница 19:00 - 21:30

 

с 23 июля 2015

Город

Москва

Метро

Маяковская

Сайт:

seeandgo.ru/?page_id=599

Контакты:

8-964-64-999-06; 8-926-777-09-79

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.
Стоимость: 400 рублей. Студентам, пенсионерам, школьникам и участникам нашего проекта — скидка 50 рублей. Регистрация на экскурсию обязательна по ссылке: http://seeandgo.ru/?p=608 или по телефонам +7(964)6499906; +7(926)7770979

Мы приглашаем Вас на полюбившуюся многим, удивительно душевную, позитивную и познавательную прогулку по московскому центру вместе с острой сатирой и тонким юмором великой актрисы Фаины Георгиевны Раневской и её удивительным голосом!

Мы пройдемся с Вами по небольшому московскому району в центре, по которому она часто ходила. Мы увидим места, в которых она часто бывала, где проводила ночи богема в 20-е годы прошлого столетия, дома, где жила актриса и театры, где она работала. А театров, в которых работала Фаина Георгиевна, вообще не сосчитать. Как говорила она сама: «Я переспала со всеми театрами Москвы, но ни с одним не получила удовольствия».

Мы узнаем, куда полетел МХАТ, кто был её БОГОМ, кого она любила, и почему Старопименовский переулок стал судьбоносным в жизни актрисы, кем она была на улице Горького, и кто ей поставил диагноз «психопатка» и многое-многое другое.

Мы увидим уникальный посёлок таун-хаусов начала 20 века и подвал, где было самое богемное московское место 20-х годов прошлого века.

Позитивное настроение, улыбки, радость, смех, весёлые и забавные рассказы, курьёзные случаи из жизни актрисы, интересные истории жителей домов и конечно невольное «присутствие» личности самой Фаины Георгиевны Раневской – гарантированы на нашей необычной московской прогулке-экскурсии.

Ведет экскурсию: автор проекта «Иди и смотри» Наталья Леонова