Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Миссия: Дом среди звезд Миссия: Дом среди звезд

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Организатор:

Анонимный

Когда?

30 января 2016

Суббота 13:00 - 15:00

 

4 февраля 2016

Четверг 16:00 - 18:00

 

с 7 февраля 2016

Город

Москва

Где?

Садовая-Кудринская улица, 5с1

Метро

Баррикадная

Как пройти?

ст. метро Баррикадная, на территории Московского Планетария (вниз по указателю на баннере "Станция МАРС", не доходя до главного входа в здание)

Сайт:

marstefo.ru/

Контакты:

+7(919)990-02-55, +7(495)215-13-41, adm.marstefo@gmail.com

Условия участия:

Стоимость участия: 1 040 руб.
Стоимость 1040р - только для посетителей сайта http://www.zovem.ru/ Это 20% скидка от полной стоимости 1300р. Чтобы ее получить, нужно заказать билет по телефону и сказать промокод: "Зовем на Марс"

Группа самых юных курсантов космической академии во время своей первой вахты озадачена странным поведением наставника. И вот уже начинается совсем загадочная история, в которой фигурируют сломанные андроиды, упрямые компьютеры и земные гении. Нашим юным героям придется приложить немало усилий, чтобы справиться со сложностями, но все закончится хорошо!

Профессии:

Курсанты космической академии еще не завершили обучение и не выбрали окончательно свое предназначение, поэтому мы решаем профессиональные задачи все вместе.

Знания и навыки:

Это большое приключение для маленьких курсантов. За два часа они станут более дружными и самостоятельными, научатся сообща справляться с настоящими трудностями, ценить свое здоровье и развивать способности. Станция получит новых героев — увлеченных наукой и будущим, бесстрашных и целеустремленных.

Построим ДОМ СРЕДИ ЗВЕЗД вместе!

Дети